ребят помогите разобраться купил блютуз колонку сони решил послушать ее через ноут комрьютер ее нашел пишет устройство водсоединено жму - вопрос №2687101

воиспроизведение и фиг вам короче звук не идет в звуковых настройках все в норме и что характерно звук не идет и не через ноут и не через колонку а на компе звуковой значек перечеркнут крестиком а когда отключаю колонку на компе звук выстонавливается. В поисках решения проблем предлогал обнавить драйвер пытался обновить но комп пишет что все драйверы обновлены. Тогда либо лыжи не едут либо я из колхоза родом. В чем причина

Ответы

1 проверить смартфоном колонку
2. на пк проверить куда вывод звука

Глеб Черняк