Приснился мужчина, с которым мы пребываем в данный момент в ссоре, и не общаемся уже месяц. - вопрос №2687129

600 p
Мы лежали в нашей постели, он был голый (он регулярно снится мне именно голым с начала нашего конфликта). Он пожаловался мне на интимное недомогание, я начала давать ему советы, что делать. Он ответил, что Наташа Р-ва ему это уже говорила (имя и фамилия реального человека — моей клиентки, которая живет в другой стране, и которую ни он, ни я никогда не видели). Я спросила, было ли у них что-то, он ответил, что да, но когда мы были в ссоре, а это ничего не значит, и что он с ней постоянно советовался обо мне. И она ему наговорила обо мне абсолютно неправдоподобные вещи. Я очень расстроилась, вскочила с кровати и начала его бить кулаками, в солнечное сплетение, по лицу и тд. Он особо не сопротивлялся, и даже не возражал.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Парень склонен прислушиваться в общественному мнению… Сон означает, что от какой-то женщины, на него идет сильный негатив, делая его беззащитным и уязвимым (голый). Он скучает и сожалеет о случившемся. Если Вы желаете восстановить отношения, то это в Ваших силах… Добрых Снов!
Если в Вашем сновидении мужчина был обнаженным это указывает на болезнь, но она может быть не обязательно физической, может  человек просто " болеть" душой, то есть переживать в глубине души возникшие между вами противоречия. Сюжет о потенциальной сопернице не имеет ничего общего с реальностью как  в плане наличия близкой связи с данной конкретной женщиной, так  и с женщиной с подобным именем. Бить — символ того,  что человек как говорили в старину " прибьется к Вашему берегу"  то есть выйдет на связь, будет инициатором возобновления общения.
Голый — все ли у него хорошо со здоровьем? Голый человек всегда снится к болезни и недомоганию (как физическому, так и душевному)… К Вам он постоянно приходит голый...
Вы его били и он не сопротивлялся — он понимает свою вину и полностью с вами согласен…
Здравствуйте, обязательно нужно сделать на вас и этого мужчину просмотр , т.к.возможно этот сон означает у вас неприятности скоро будут, простите… обращайтесь в чат… Всего Вам доброго!!!
Вы много видимо думаете об этом человеке, расстраиваетесь, надумываете себе разные вещи.Поэтому показывают, что ваша энергия уходит к нему. Но энергия негативная, поэтому у него будут неприятности и проблемы по здоровью.
Здравствуйте.ваш сон.можно трактовать как непосредственно относящийся к реальной жизни.большая вероятность того что ваш мужчина.контактировал с вашей подругой, либо хорошей знакомой.так что не всё так чисто между вами как кажется на первый взгляд, либо вообще измена реальная присутствует у вас.со стороны мужчины.и не сопротивляется потому что понимает что это не поправимая ошибка.вообщем сон нормальный и адекватный.пища для размышлений.Удачи вам!
он может лгать или изменять… он вас в чем то расстроит… сон об этом… мне видится не полный люди… а худые скорее… вы и он… такое меньше среднего телосложения… могу ошибаться )… ну тут треугольник  любовный идет будет и осложнить отн… треугольник… сон не хорош. у вас с ним может ухудщится отношении.
Добрый вечер!
Что означает этот сон? 5 мечей, Колесо Фортуны и 2 чаш. Сон означает ваши мысли о том, что с вами поступили несправедливо, вас обманули и предали, и вы это чувствуете. Но Колесо Фортуны несет хорошую весть о том, что уже произошел разворот вашей жизни и все завертелось, ситуация получила новую перспективу развития, 2 чаш дает надежду на любовь и восстановление отношений с вашим любимым. Сон дает вам знак: да, было, но вы созданы друг для друга.
Что вам предпринять для разрешения ситуации всвязи с этим сном по отношению к вашему молодому человеку: Туз Пентаклей, Луна и 6 чаш. Таро советуют вам попробовать начать с чистого листа, возможно, первое время будет неясность в этой ситуации, она разрешится далеко не сразу, но предпосылки к тому, что вы можете снова сойтись, есть. Здесь больше половины карт очень позитивны для любовных отношений и дают надежду на возрождение любви и укрепление отношений, а также примирение (6 чаш, 2 чаш, Туз Пентаклей и Колесо Фортуны).
Здравствуйте.Мужчина думает о вас и хочет встречи; но в вашей паре есть соперница-темноволосая дама, молодая.Всего доброго.
Здравствуйте.

Ваш сон не трактуется, т.е. это были астральные события, произошедшие на тонком плане. Таковым было реальное общение, после чего этот мужчина на физическом плане может получить последствия ваших ударов...  Во время ссоры вы продолжаете общаться на тонком плане, и события, а следовательно, отношения, продолжают развиваться в определенном русле. В реальности показана необходимая работа по снятию негативных эмоций, чтобы изменить ситуацию к лучшему.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
Здравствуйте!
Сон может говорить о том, что Вы хотите, думаете о примирении («бьетесь» ), а он не сопротивляется)  Проявите инициативу, он не будет «возражать».
Всего Вам доброго!
Сон означает скорое примирение ваше
Ваш сон значит то, что этот мужчина о вас думает. И думает сосредоточенно, вплоть до деталей (потому и голый). Это не просто мимолётные мысли в голове, а повторяющиеся серьёзные думы.Как правило, такие мысли несут в себе какой-то итог.
Здравствуйте. В снах символы «голый, обнаженный», «лежать в постели» трактуется как болезнь, болезненное состояние, иногда показывает склонность к спиртному, пьянство. Судя по этим знакам -  вас обоих ссора тяготит, оставила негативный след, нерешенные проблемы. И далее по сюжету сон может показывать наличие третьего лица, стороннее вмешательство, слухи и сплетни вокруг вокруг ваших отношений.
«Я очень расстроилась, вскочила с кровати и начала его бить кулаками»...«Он особо не сопротивлялся, и даже не возражал» — может служить подсказкой, что именно Ваша активность (Вы бьете, поднялись с постели) может получить с его стороны молчаливое одобрение, мужчина возможно ждет от Вас первого шага к примирению.
Всего доброго.
он приворожен.
Что то  у парня  не очень со здоровьем, вот и видите его голым .  Надо поинтересоваться его здоровьем и помочь, поддержать его. Он вам не  безразличен и ссоры — это не значит ничего. Это просто эмоция, которая уже давно ушла .  А  вы  ему нужны и  помощь ваша — очень нужна. Будьте доброй и вам станет хорошо а ему поддержка! Удачи и любви вам.

Добрый вечер. На лицо вымещение претензий к человеку (били его), которого нет рядом посредством подсознания, которое во сне дает Вам возможность видеть его слабым и беспомощным (всегда голый, не сопротивляется, жалуется, советуется с Вами). Это подсознательное желание погасить этот конфликт в заочной форме.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Голый если приснился, то болен или заболеет,
ещё иногда можно трактовать наготу, как открытость человека перед вами ...
ну, а бить его это к примирению!
думает о вас
Переживает он и тоскует по вам, ему хорошо было с вами, он это понял
Здравствуйте, Вы скоро помиритесь.
сон означает что он уязвим и беззащитен.возможно раньше вы были для него опорой и давали советы, поддерживали и прочее, а теперь он остался без всего этого. и причем он как будто и не понимает в чем дело… он бы и с радостью снова стал с вами общаться но до конца не может осознать как вы ему дороги… то есть он просто чувствует что чего то не хватает.
Ну тут он через сны просит о помощи, намек на приворот и  типа эгельета, что бы на других женщин не стояло, то что он голый, значит перед воздействием ан него, сняли защиту, без защит он, надо чистить и защиты ставить, снимете негатив, отношения наладятся, тк связь есть и он просит о помощи через сон.