Добрый день. Обратились в агентство для того, чтобы повысить свои показатели в поисковой выдаче. Нам ответили, что изменения на сайте не изменят - вопрос №2687172

ситуацию, так как каталог объектов построен неверно (правильно, когда каждый объект имеет свою отдельную страницу со своим title и description – это позволяет намного расширить семантику). Нужно делать новый сайт. При этом предлагают все-таки продвигать старый сайт – мысль в том, что старый сайт позволит быстрее продвигаться в поисковике новому с тем условием, что домен не изменится. Подскажите, продвижение старого сайта – это не нужная и навязанная услуга?

Ответы

«старый конь борозды не испортит»

параллельно со старым сайтом продвигайте новый.

в бизнесе всегда надо как минимум два движка- со временем поймете причины.