Москва

Иванов И.И. родился 1933 году и умер 2011 году. С 14-ти лет он работал помощником механика на заводе. В 1951 году ему исполнилось 18 лет. С 1954 по 1959 учился в техническом университете. После - вопрос №2687264

окончания университе Иванов И.И. работал главным инженером на заводе. С 2009 года по 2010 год находился на лечении в неврологическом отделении областной больницы. На основании судебного решения был признан ограниченным в дееспособности. Сколько лет Иванов И.И. обладал правоспособностью и дееспособностью?

Ответы

Считайте…