планы - вопрос №268734

Здравствуйте, уважаемые експерты!!! какие отношение и планы Виктора (22.08.1972), к Неле ( 11.02.1972)? есть ли планы на будущее? брак? отношения!?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте! Небольшие планы были, но сейчас его мысли о другом.

 Даты дают среднестатистический ответ. А вам надо знать точно-года уходят. Поэтому рекомендую заказать  консультацию по фото егосердца и мыслей

По мнению автора лучший ответ отсутствует.