помогите - вопрос №268737

День добрый! Скажите пожалуйста, рожу ли я ребенка в течении года? (Юлия 29.06.1991)

Дополнение автора от 10.05.12 20:07:10

Была внематочная беременность в этом году, очень боюсь повторения.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, да у вас будет беременность но в начале следующего года.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия!

Вам нельзя пока беременеть, детородный канал деформирован, дело даже не в том, что была внематочная беременность. Это у Вас связано с родовым нарушением. Нужно прежде всего убирать его. Кроме того, я вижу у Вас отношения с мужчиной и угроза срыва в этом году, будьте осторожны...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA