добрый вечер!Девушка,28 лет,подскажите пожалуйста,у меня не так давно ,стали появляться на ягодичных мышцах не понятные шишки,я подумала ,что чири,когда трогаю - вопрос №2687470

немного болит.И быстро исчезает и оставляет синее пятно и оно не проходит пятно.Это происходит практически одна за другой вылазиют.Нечего не предпринимала.Спасибо большое, за потраченное ваше время,

Ответы

Фото, пожалуйста…. И  опишите подробнее.