Этим летом у моего ребёнка были серьёзные проблемы со здоровьем, он попал в реанимацию с острой почечной недостаточностью , в день когда мы попали а больницу врачи говорили что не знают смогут ли - вопрос №2687545

спасти его, к счастью острую фазу сняли, потом начался спорный период восстановления, но и тут к счастью почки восстановились нас выписали и поставили на постоянный контроль, я замечаю за собой что прошло пол года, но легче рне не стало у меня в голове постоянно всплывает весь тот ужас что там происходил и все что пережил мой малыш, ему был на тот момент всего 1год, иногда я сижу и плачу когда он спит, от страха что все повторится, так как рецидив возможен к сожалению. Как результат из-за этого страха; 1 нервное состояние по отношению к окружающим 2 страх завести второго ребёнка, вдруг и с ним что-то случится 3 иногда ссоры с мужем, потому что срываюсь. Вообщем живу с ощущением постоянного страза и не могу избавится и отпустить, переживаю чтоб это не навередило ребёнку. Как с этим справится?
07.12.17
1 ответ

Ответы

С этим справиться можно только при помощи психотерапии. Выбирайте психолога или психотерапевта, записывайтесь на консультацию.
07.12.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store