Этим летом у моего ребёнка были серьёзные проблемы со здоровьем, он попал в реанимацию с острой почечной недостаточностью , в день когда мы попали а больницу врачи говорили что не знают смогут ли - вопрос №2687545

спасти его, к счастью острую фазу сняли, потом начался спорный период восстановления, но и тут к счастью почки восстановились нас выписали и поставили на постоянный контроль, я замечаю за собой что прошло пол года, но легче рне не стало у меня в голове постоянно всплывает весь тот ужас что там происходил и все что пережил мой малыш, ему был на тот момент всего 1год, иногда я сижу и плачу когда он спит, от страха что все повторится, так как рецидив возможен к сожалению. Как результат из-за этого страха; 1 нервное состояние по отношению к окружающим 2 страх завести второго ребёнка, вдруг и с ним что-то случится 3 иногда ссоры с мужем, потому что срываюсь. Вообщем живу с ощущением постоянного страза и не могу избавится и отпустить, переживаю чтоб это не навередило ребёнку. Как с этим справится?
1 ответ

Ответы

С этим справиться можно только при помощи психотерапии. Выбирайте психолога или психотерапевта, записывайтесь на консультацию.