Учеба и работа - вопрос №268764

Всего доброго всем вам!!! Скажите, пожалуйста, такая ситуация — не могу определиться, заканчивать ли мне курсы повышения квалификации по моей профессии — я журналист, а курсы тележурналистские.Хочу создать передачу о людях, которые находились в трудном положении и справились с ним и о тех, кому еще нужна помощь.Получится ли? Подскажите, пожалуйста! С уважением, Ольга.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!

В Вас очень мощный потенциал позитивной и Созидательной энергии. Добиться успеха во многих видах деятельности, Вам вполне присуще… Поэтому конечно же стоит пройти эти курсы и заняться близким к душе делом. Все получится, главное идти только вперед...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! У вас все получится. Вам надо быть смелее и решительнее. Вы найдете поддержку.

Здравствуйте, Ольга, в начале будет все сложно, понадобиться все Ваше упорство для достижения Вашей цели, но со временем, у Вас появится покровитель в лице мужчины, который Вам поможет .

Удачи!!!

Не забудьте оценить эксперта

Здравствуйте. Замечательные вам карты  падают — вы сможете очень ярко заявить о себе, увлечь собой людей, сплотить их вокруг своей идеи, и даже построить некую базу для своего будущего.

s019.radikal.ru/i601/1205/3f/f3fe89ff795f.jpg

Здравствуйте Ольга!

Конечно же у Вас всё получится, если поставить эту идею целью и неуклоняясь её добиваться.

Если потребуется магическая помощь — готов помогать, в свободное правда время, зато бесплатно :)

\

Курсы заканчивайте — пригодится.

Здравствуйте. Курсы обязательно заканчивайте — они вам пригодятся. А вот насчёт телепередачи — вы заглядываете далеко, ваши планы могут изменится вскоре.Но успех в ваших начинаниях вам обеспечен, стоит только поверить в себя и приложить усилия.