Обнимать умершего родственника - вопрос №2687738

Во сне обнимала давно умершую прабабушку. Она была счстлива, улыбалась. К чему
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Хороший знак. Не стоит переживать, что сон может принести негативное что то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Вам не хватает знаний прабабушки. Можно вам открыть родовой канал, и тогда знание придет. Можете написать мне.
Хочу сказать что это добрый знак, положительный. в судьбе появится человек что будет вам другом.наставником или просто поможет в трудный момент
Добрый день.
Тоска по умершему человеку.
Поскольку она улыбалась сон в себе не чего плохого не несет.
Всего Доброго
Именно к тому, что скучает по Вам.Вы разговаривайте с ней, они все слышат.