Здравствуйте. У меня такая ситуация: жили с парнем 5 лет, в небольшом городе. Были трудности с работой и он переехал в более крупный город, куда и я должна была переехать через пару месяцев. Но так - вопрос №2688011

произошло, что я встретила другого и влюбилась. Проблема в том, что я не могу определиться, что и кто для меня важнее, жить в маленьком городе, где небольшой заработок, но с любимым (и я не уверенна, что у нас сложится семейная жизнь) или же с человеком, которого я не люблю, но он любит меня и он идеально подходит для семьи, и у меня уже есть хорошая работа.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти десятки вариантов развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение и возможный компромисс нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.