Буду ли я счастлива в любовных отношениях со своим любимым мужчиной Алексеем? - вопрос №2688211

Ответы

Уважаемая Ирина!
Это зависит в основном от Вас. Если Ваши критерии счастья совпадают с возможностями любимого мужчины то будете.
А если Вы его действительно любите, ничего не требуя взамен, то будете счастливы однозначно при любых раскладах.
Счастья Вам!

Здравствуйте, Ирина!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к Алексею? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Ирина. Вы серьезно думаете, что кто то кроме Вас самой знает ответ? Вы думаете, что это где то написано? Вы же взрослый человек…
Ирина, возможно  Вы хотели получить ответ от эзотериков, но поскольку вопрос уже здесь, то как психолог скажу Вам, что счастливо жить вместе, построить гармоничную пару/ семью смогут любые партнёры при условии, что между ними — настоящие чувства и желание быть вместе. Так что, как будут развиваться Ваши отношения зависит не только от того мужчины, а в гораздо бОльшей степени от Вас самой. Их нужно активно строить самой. Конечно не в том смысле, что брать абсолютно всю инициативу на себя, управлять ими слишком активно или подавлять мужчину, а постепенно, спокойно, мудро, учитывая свои и его интересы, характеры, принципы, воспитание, понимая, что другой человек имеет право быть таким, каким он есть, не думать так же, как и Вы, не хотеть того же, чего и Вы и это не значит, что он плохой, не подходит Вам или Вас не любит. Есть очень много нюансов, Вы ничего не сообщили о том, почему сомневаетесь в дальнейшей счастливой связи с ним, как Вы общаетесь с этим мужчиной, как именно Вы отношения создаёте, а это важно — так можно было увидеть Ваши ошибки, помочь Вам создать правильную стратегию построения гармоничного союза. Возможно Вы не уверены полностью, любит ли он Вас — определяйте это не по словам, обещаниям, а по поступкам в отношении Вас, по его действиям. Многие мужчины просто не могут выразить свою любовь в признаниях, им  гораздо проще проявить заботу, внимание, помочь в решении  проблем девушки. Вцелом в деле создании и существования гармоничной пары главное — уважение друг к другу, готовность идти на компромисс, умение слушать и слышать, договариваться, понимать, принимать друг друга целостно, не стараясь переделать, подчинить или слиться, раствориться в человеке и роль женщины в этом процессе очень велика. И ещё один штрих: для того, чтобы строить адекватные отношения, быть близким с партнёром, нужно быть в гармонии с собой, научиться так же в первую очередь себя полностью принимать, любить, уважать, относиться бережно. Вот на эти основные моменты и обращайте внимание. Если Вы хотите поработать над обозначенной ситуацией, пишите в чат, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Любви Вам, гармонии и всего только хорошего.