Прыжок с огромной высоты - вопрос №268829

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Сегодня приснился такой сон.

Я стою на узкой платформе на большой высоте. Вниз не смотрю, но знаю, что этаж 15-16. Мне нужно что-то достать и закинуть в окно, что я и сделала. Но забраться сама я не могу. И решаюсь прыгнуть вниз, зная что это все происходит во сне. Прыгаю и ощущаю полет, кричу. Потом темнота. Долго заставляю себяпроснуться.

Сон этот был как наяву и целый день не выходит у меня с головы. Подскажите, что он означает?

Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы получили силу, но пока не научились ней управлять. У Вас есть способности, Ваша душа во сне покинула тело и попыталась освоить то, к чему она стремится, но видимо разум ещё не в силах принять тот факт, что Вы можете летать, поэтому Вы оказались в темноте. Сон очень интересный с той точки зрения, что Вы обдумываете свои действия в процессе сна, это хорошо, но бояться не нужно. Ваша душа стремится исследовать различные пространства, дайте ей такую возможность, не бойтесь.