При публикации контента возникла проблема: не работает кнопка со ссылкой на загрузку фото на сайт. - вопрос №2688295

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Курсор в виде стрелочки, а не пальчика. Не включается соответственно окно выбора и загрузки файлов. Данная проблема, вероятнее всего, только на одном компьютере. Смена браузера и перезагрузки ничего не решили( Хелп ми плиз!

Ответы

вероятно админ заблокировал www.site.../upload
или это ваш фаервол чудит
или у вас интернет через кривой прокси
раз в другом браузере та же ерунда.

самый ленивый метод это пр кн мыши на сетевой карте кликнуть диагностику...

попробуйте аплоад через сотовый интернет.

п.с. вообще любые глюки от изменений программистами кода движка. надо чистить кукисы и кэш… но раз в др браузере тоже глюк- выше написал что делать.

Глеб Черняк