Добрый вечер,мне лет 15 назад когда мне было 20 лет приснился сон,но я до сих пор его почему то вспоминаю,приснилось что мы сидим и разговариваем с молодым человеком и он меня сильно обнимает - вопрос №2688448

иговорит что он мой ангел и плачет… говорит что мы с ним как бы разминулись во времени в сто лет.и любит меня сильно и он стал моим ангелом.и плакал и плакал все время, а его слезы падали на пол и превращались в воск.с личной жизнью когда мне приснился сон у меня было все хорошо, я была замужем и о мужчинах даже и не думала
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! энергетика у вас очень сильная. В вас есть скрытые способности. Они помогают вам иметь связь с высшими силами. Но вы их не развиваете. И способности эти вам даты в прошлых жизнях. И это был несколько сон, а больше воспоминания в другом измерении… Если повспоминаете, то вам придут многие подобные «сны».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Вам приходил Ваш близкий человек из прошлой жизни, с которым Вы действительно разминулись во времени.