Здравствуйте!Дочке 9 лет, копила сумму . Деньги со всех дней рождений, праздников, порядка 60 тысяч рублей, 0отели положит после очередного др, денег нет!Они были в открытке и спрятаны в - вопрос №2688800

комбинезоне, который висел в шкафу. Сын клянется, что не брал. я верю, он очень любит сестру, бывший муж обвиняет меня. Ребенок в панике, я чувствую это. говорю, что логически если подумать, то денег никто не брал из своих, значит они должны быть дома, дочка говорит, что может перепрятала. в субботу был др у нее, в КОМНАТЕ были дети, лет и не могли же, это целая схема. Еще ночевал быаший муж одну ночь в этой комнате один, но он не знает где они. Я в замешательстве- не могу ни есть ни пить. Помогите найти, ребенок сильно расстроен и в замешательстве. Меня уже блажит начало, перевернула весь шкаф, потрясла все книги- уже начало мерещиться, что может сама перепрятала, но я не помню

Дополнение автора от 11.12.17 21:40:10
ВСЕМ СПАСИБО!!! ДЕНЬГИ НАШЛА! они были дома, ребенок сам перепрятала и в состоянии расстройства не вспомнила, но мне пришлось прогенералить всю ее комнату
1 ответ
Я не поисковик, но чувство такое, что бывший ваш их взял, вы обратитесь ко мне с его фото я просмотрю на кражу его!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.