Зачем бы ему задавать анонимные вопросы? - вопрос №2688802

Здравствуйте. Представьте себе ситуацию. Энный молодой человек сильно обижен на девушку, все её попытки помириться отвергает, от неё бегает и всё в таком духе, в социальных сетях занёс в чёрный список, может, в отместку за то, что ранее это сделала она на эмоциях, но потом она его убрала из ЧС, а он нет. При этом, в скайпе она его заблокировала, потом блокировку убрала, а он её до сих пор не удалил, как бы сохраняя этот канал связи. При этом, ей регулярно поступают анонимные вопросы на аск.фм по типу «С кем у тебя были лучшие отношения?», «Любишь обниматься?», «Расставаться ненадолго — тоже трудно?» и задавать их просто больше некому. Ну зачем постороннему, например, знать, с кем были лучшие отношения, если любое названное имя ни о чём не скажет?? Зачем он это делает?? Получается, не хочет разговаривать даже, сам же мучается, скучает, но на контакт не идёт…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, а он знает что она убрала его из ЧС? конечно вапрос трудный потому что кроме вас не не кто не знает почему он оказалась в ЧС! Ответы могут быть разные, ро этому я предлагаю песать мне чтобы вы могли рассказать с начала до конца!
Но надо не забывать что она начала эту игру...
желаю много сил и удачи!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы