Помогите пожалуйста! Бежать к психотерапевту или что делать?! Вчера с чт на пт снилась моя тётя (она обладает некими способностями) и говорила, что должна предупредить об опасности...я ей позвонила - вопрос №2688818

днем, она сказала, что все хорошо и сон не при чем, я успокоилась, в хорошем настроении легла спать и снится мне полный кошмар… сначала какой-то загородный дом, много незнакомых людей, среди них мужчина (незнакомый, пожилой), все хорошо. Потом как бы утро и все узнают о смерти этого мужчины и тут начинается самое страшное… я вижу во сне, как его одевают, обмазывают нафталином (чувствую его запах во сне!!!!) и выносят ногами вперёд… ещё в этот момент слышу наподобие звонка или колокола… В общем проснулась я в холодном поту… Как Вы считаете, что это все значит, а то так и с ума сойти недолго!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Видеть покойника во сне это к долгой жизни.Не стоит себя накручивать и переживать.
Лучший ответ по мнению автора

Натали