Кредит - вопрос №268889

Здравствуйте! мой муж взял кредит и не выплачивает его.Проживает муж в квартире, собственником которой является моя мама.Могут ли судебные приставы описывать имущество в маминой квартире?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Опись имущества производиться по месту жительства должника. Вашей маме необходимо заявить, что имущества должника в ее квартире не имеется.

Всего доброго!