Здравствуйте у меня вопрос такой у меня задержка 17. Дней 3 дня назад делала тест отрицательный. Неделю назад была на УЗИ сказали что не воспалений ни простуды не обнаружено. Все хорошо. Но последние - вопрос №2688891

з дня меня тревожат выделение то коричневые то бледно розовые а сейчас идёт прозрачное выделение кровянистые. Я не знаю что мне делать. Что это может быть.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Наталья.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходима гормональная терапия.