здравствуйте.переехала к мужчине-но уже жалею об этом.что у нас будет-уйду от него или притремся? будет у меня другой мужчина? Оксана 20.02.1972 Роман 23.01.1977 - вопрос №2688907

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вы правильно сделали, это ваш путь, расклад показывает переход с помощью мужчины.Это не значит что любовь с ним на всю жизнь.Но именно с этой точки главная перемена в вашей жизни.И не забывайте, вы не одна.Сложностей сполна ваша жизнь и хотите вы или нет станете сильнее.Впереди у вас брак, но с другим мужчиной.Детально в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разойдетесь вы скоро
Вы встретите мужчину в течении 5 месяцев. С Романом вы будете еще месяца два-три.
Здравствуйте. Карта выпала -охлаждение чувств, перемены произойдут, как бы вы не старались, расставание произойдёт, инициатором будете вы.
Здравствуйте.к сожалению ваша пара не сможет существовать долго.одно дело общение на расстоянии, другое дело быт и каждый день вместе, это очень сложно.и еще сложнее если он не хочет меняться ради вас, так и не сможете почувствовать идилию, не сможете гармонизировать отношения.после нового года разойдетесь.да и знаете.вы просто чувствуете что это не ваш мужчина, всё не плохо, но вы не сможете с ним.нет ощущения важности этих отношений.нет такого что он горит прямо этими отношениями.очень посредственный.поэтому мало что можно сказать.разойдетесь это точно.новое знакомство будет летом.нового года.не ранее.Удачи вам!!!
притереться уже не получится. придется уйти самой.

здравствуйте, Оксана! Вам не надо спешить с выводами.Тут дело вот в чем.Вы привыкли к порядку.Это ВАШ порядок, а у него СВОЙ… И сейчас есть некоторый \перебор с Вашей стороны в отношении проявления себя.Надо быть гибче.Что, собственно сейчас происходит, да и будет еще оставаться в дальнейшем -это борьба за лидерство, кто кого.А так  между вами, Оксана, довольно хорошие и наполенные отношения, вы здорово дополняете  друг друга вам хорошо вместе, Это если говорить по большому счету.А мелочей всегда хватает в каждой семье — это же быт.Сейчас в вашем союзе присутствует такой момент, как новизна… Вы «притретесь.» Старайтесь использовать такой метод — ищите в мужчине хорошие качества в первую очередь, а недостатки старайтесь не замечать.На самом деле  недостатки есть у всех, а он сформирован уже давно, не спешите с выводами.Относительно вашего союза на сегодняшний день у меня вышли очень хорошие карты.Прислушивайтесь к своему сердцу

счастья Вам и мудрости !

Нет не притретесь, не насилуйте себя, насильно мил не будет, вы совершенно разные ничего из этого не получится, он будет стараться а вас это будет раздражать еще больше, у вас будет мужчина немногим старше вас позже летом

на перспективу  опять же выходит, что в неких препятствиях на пути Вы будете пытатья пробить стену, в итоге дистанцируетесь от мужчины… а это может привести только лишь к отчуждению и формальным отношения… Вот и настанет тогда момент, когда надо будет принимать серьезное решение… Да, исход такой возможен… Но это будущее, а для чего гадание? Чтобы принять фатальность исхода? Если что-то можно предупредить, так почему бы не попробовать? В 45 лет не так просто найти мужчину, который захочет совместно жить .

Здравствуйте.Как вижу я, вы поспешили переехав к нему-но оно и к лучшему-теперь вы во всем убедились на месте так сказать-что это совершенно не ваш человек-энергетически  вы совсем не совместимы-поэтому ни а какой притирке и речи не может быть-не просматриваетесь вы вместе-на будущее.
Пройдите тест,  и я Вам скажу подходите ли Вы? https://www.16personalities.com/ru
Он принимает только свою точку зрения, в этом вся беда и непонимание. Не умеет идти на компромиссы, знает кому что надо и не надо делать. На этой почве будут разногласия и непонимание. Вы же более свободная, очень тесно связаны с родственниками, которых он не особо принимает и вряд ли примет. Все должно быть только по его, так, как хочет он. Если и дальше будет поучать и навязывать свои взгляды и ограничения, то уходите не раздумывая. Дальше будет хуже, он, как диктатор и деспот, будет тотальный контроль над Вами. Что для Вас вообще не приемлемо. Не торопитесь, присмотритесь, уйти всегда успеете.
Здравствуйте Оксана !!!

У вас очень важный вопрос так как от него зависит вашу и его счастья.
Оставлю вам свой Видео Ответ и уверен что вы сможете принимать правильное решения.

www.youtube.com/watch?v=eeamUu76OGM&feature=youtu.be

Останетесь с ним, вскоре отношения с этим мужчиной у Вас наладятся.бытовые мелкие проблемы будут, но они не будут такими критичными, как сейчас.
Здравствуйте! Не притретесь, сложно вам находиться в одном пространстве. Почувствуете скоро, что не ваш это мужчина, разочаруетесь и уйдете от него.

Здравствуйте, Оксана!

То, что вы вернулись к Роману — неплохо: через отношения с ним вы узнаете, чего вы именно хотите от мужчины и в каком направлении нужно развиваться вам. Как только вы эти уроки усвоите, отношения с Романом закончатся, а ему на смену придёт тот, кто больше вам подходит по совместимости.

Здравствуйте Оксана!
Роман вас любит. Вы конечно разные люди, но совместимость не плохая. Просто вам нужно больше драйва и активности, а Роман спокойный, инертный. Ему нужна женщина другого типа. Тем не менее я вам советую пожить еще с ним. Тем более что в ближайшее новых серьезных знакомств у вас не предвидится.
Подробнее в чате.
Удачи
Притереться-желание только Ваше.Романа же все устраивает.Его дом, он и хозяин.И всегда будет так, как он решит, без надежды на компромисс.Вас ничто не связывает и уже не свяжет.
Здравствуйте Оксана! Вместе с Романом вы не будете долго, очень разные с ним и каждый привык к своему порядку жизни. Вам будет лучше с другим мужчиной, которого встретите в течении года следующего. Удачи вам!
Здравствуйте! Показано, что с Романом вы еще будите пытаться наладить ваши отношения, идти на компромиссы, но это будет довольно сложно сделать, поэтому очень вероятен ваш уход от мужчины.В течение полугода вас ждет новое знакомство с интересным мужчиной, которое перерастет в яркий, страстный роман.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Оксана!  Роман — позитивный человек, всегда противостоящий унынию. Он трудолюбив и мастер на все руки. Он ценит уют, надежность и красоту. Вас искренне любит и будет верным и надежным мужем. Сейчас у Вас сложный период, но это временно. Как я вижу, Вы — творческая личность, женщина, которая способна сориентироваться в любой, даже, самой сложной ситуации. Ваши отношения скоро достигнут не только баланса и гармонии, но и закрепятся. Очень скоро, Вы в этом убедитесь, и такие мысли больше не будут посещать Вашу прекрасную голову. В будущем я вижу Вас вместе… Всех Вам Благ!
Вы слишком разные… Не понимаете друг друга… Он относится хорошо ( в его понимании)… Здесь очень важна материальная сторона жизни — ей отведена главная роль в отношениях… Но у вас совершенно противоположные понимания любви, отношений, взглядов на жизнь...
В ближайший год карты нового знакомства для отношений не показывают…
Здравствуйте, будете долго притираться. В итоге, нужно будет много терпеть, много, где уступать. Не все Вас будет устраивать. Но страх одиночества в Вас сильнее, чем неудобства от мужчины. Поэтому, будете терпеть.

Будет нужна моя профессиональная поддержка и помощь, обращайтесь.

С уважением, Наталья
Все наладится у вас

Здравствуйте, Роман изначально скрыл от вас правду, эти отношения нужны были ему для прикрытия своих тайн, своего одиночества от которого он устал, от своей депрессии которая приняла уже скрытый затяжной характер, он сделал все чтобы привлечь вас к себе и настроить отношения с вами. Сейчас он сам переживает, понимает что настоящая его проблема не решается, что так же создает в его голове сомнения, как и признавать свою личную ошибку. Планы на будущее не строит, желание идти по накатанному пути, так же как и вы следит отстраненно чем все закончится.

Решится вам сложно на расставание как и принять полную правду происходящего… Мужчину вы еще своего встретите, не стоит ущемлять свои возможности, как и веру в себя, верьте в себя и будьте свободны в личном выборе!

Здравствуйте.
Не ваш человек, не притретесь, мужчина показан, как друг, приятный собеседник.
Отношения временного характера, ни чувств, ни любви-ничего нет, в будущем общение сохранится-в дружеском ключе.
У женщины на фото-новые отношения завяжутся в середине, наступающего года, мужчина показан старше на 7-9 лет, обеспеченный, полноватого телосложения.
Счастья вам!
У Вас ведьма через фамильяр энергию крадет. Причина шероховатостей в отношениях именно в этом. Вероятнее всего она жила где-то недалеко от Вас, а теперь Вы переехали и она Вас обратно тянет…
Он хочет жить семейной жизнью, вообще за стабильность, устойчивый образ жизни, традиционные отношения. Не сказать, что чувства у него какие-то высокие, но для жизни мужчина подходящий, надежный. Хотя может какие-то правила устанавливать, ограничения. Впечатление, что вы несвободно себя чувствуете, как в заточении, как будто что-то мешает, сдерживает, хотя в прошлом перспектива отношений казалась достаточно благоприятной. Он понимает, что что-то не то, готов идти на компромиссы какие-то, подстраиваться, не видно чтобы хотел тянуть одеяло на себя. У вас чувств нет, чувствуете себя подавляемой, как будто чересчур напирают на вас, не дают даже свободного пространства какого-то своего. Много нерешительности, колебаний, сомнений по поводу ситуации. У него есть желание вас не то чтобы контролировать, но держать в определенных рамках. Уйти не уйдете, больше похоже на приспособление к нежелательным обстоятельствам какое-то, но прорыва какого-то в отношениях не видно, напряжение сохранится и неуверенное положение.
Добрый вечер! С этим человеком у вас достаточно сложная совместимость и от сюда проистекает достаточно много проблем. У вас может быть союз, если вы пойдете на многие уступки партнеру. Так же еще момент в ситуации — с человеком у вас кармическая связь и по этому вам очень нужно пройти этот опыт совместной жизни с ним, что бы многое понять и переоценить в плане отношений. Могут быть проходящие конфликты, некоторые поточные ссоры и нюансы с денежными вопросами. В ближайшее время еще будете стараться эти отношения сохранить и наладить.
Оксана, всё у Вас наладится. Со временем вы даже распишитесь официально с Романом, если Вы дадите на то согласие.
Роман очень даже неплохой парень. Он немного наивен и доверчив, но это не самые плохие качества. Главное, что у него к Вам искренние чувства, без фальши. Ради Вас он будет «рыть землю» и стараться, чтобы Вы ни в чем не нуждались. Сложности бывают в каждых отношениях, в каждой семье, но если вы научитесь решать их вместе, то проблем не будет. Со временем Вы сможете разглядеть в Романе надежного мужчину и оставите свои сожаления по поводу переезда к нему далеко позади.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос по отношениям с Романом более подробно (без доплаты).
Желаю счастья и любви!
Доброго здоровья !
Ох как от Романа голова болит. Что эти бесы с ним делают.
Отношения у Вас никакие, так как он сам не знает чего вообще хочет от партнера. Пока не решил. А время идёт.
Отношения зайдут в тупик .
У Вас следующий год опасен для здоровья.

Благодати Вам!
будущего нет… и н стоит от него ждать чего то хорошего… по судьбе идет другой человек, с которым вам будет спокойно и комфортно…