УЖАСНАЯ БОЛЬ!!!! - вопрос №268903

Добрый вечер! Мне 18… У меня проблемка… Примерно месяц назад у меня были месячые, после них у меня был половой контакт, случилась авария, я приняла таблетку эскапэллэ. Через 3 дня после таблетки у меня снова пошло кровотечение и длилось еще 3 дня. Половой контакт продолжался. Вчера опять был контакт и после его окончания у меня очень сильно начал болеть низживота, половой орган, анальное отверстие и живот даже до слез. Приняла ибуметин и по техоньку начало отпускать, боль продолжалась 30 минут. Сегодня болит всё и в районе пупка и вокруг. Болит сильнее когда давишь на живот. Что ето может быть и что делать? Может ли это говорить о беременности? Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

О беременности точно речь не идет, т.к. были кровотечения. А вот о закрытой травме живота, как следствие аварии, можно подумать. Обратитесь очно к врачу гинекологу и хирургу, чтобы исключить данную патологию.