Семейные отношения. - вопрос №268912

Добрый вечер. У меня к вам вопрос очень важный для меня. Возможна ли дальнейшая жизнь с мужем (стоит ли его возвращать в семью?)? Кристина (24.06.1985) Александр (20.12.1983) Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Добрый день, я бы вам сказала что жизнь дальнейшая у вас уже гармоничной не сложится, решать вам, но сильных чувств в паре нет. Более того обоим более комфортно по одиночке.

С Уважением, Татьяна.