Завить подруги - вопрос №268913

здравствуйте, уважаемые эксперты! последнее время мужчины «бегут» от меня!.. Я не знаю с чем это может быть связанно, но все в один миг «отказались» от меня! Причем парни-друзья тоже… Не знаю, связанно ли это с  завистию подруги, что это так сыгрывается на моей личной жизни, но меня это беспокоит… Скажите, когда же у меня всё наладится? Есть ли в моёмокружении молодой человек с которым у меня получатся крепкие отношения? Залина(25.03.1993), подруга Валентина(17.08.93).
спасибо!

11.05.12
2 ответа

Ответы

Наладиться тогда, когда вы обратите внимание на факт ухода мужчин и попытаетесь найти что-то общее, какие-то закономерности. Ведь причина, скорее всего, в вас, а не в подруге. Но людям проще пререкладывать что-то на кого-то, чтобы не задумываться о своих недостатках и не искать в себе достоинства.

11.05.12

 Здравствуйте! Всем-друзьям и родственникам приятно находиться рядом с сильным, излучателем. Когда излучатель гаснет и подпитки энергией от него нет и цвет тускнеет происходит  отток друзей. (Как осенью листва с деревьев).  Точное понижение уровня энергии  её распределение и причину падения можно определить после диагностики по фото.  

  

11.05.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
01.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store