Здравствуйте, год назад в спине что то щёлкнуло, спина немного поболела и перестала. С недавних пор примерно месяц назад, спина снова начала болеть, сходил к хирургу, мне сказали мазать согревающей - вопрос №2689515

мазью, не помогло. Подскажите что делать(16 лет)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яков.
Вам необходим очный осмотр у невролога, желательно выполнить исследования для установления объективного состояния позвоночника (рентгенография позвоночника или КТ).