Добрый день. В Excel 2 листа. НА одном данные с номером модели (столбец) и построчно в соответствии с номером прописана цена закупки и цена продажи. - вопрос №2689710

На втором листе в другой таблице записывается номер модели, количество продажи этой модели, цена закупки и цена продажи и высчитывается сумма продажи по закупочной цене и цене продажи. Необходимо, чтобы при написании номера модели на втором листе, автоматически выставала цена продажи и цена закупки с первого листа.
1 ответ

Ответы

С учетом того, что вы обратились к религии, скажу вам, что Бог поможет. Обязательно.