Сны - вопрос №2689724

600 p
Доброго всем дня!
Давно не обращалась сюда, но стала интересна, казалось бы, мелочь, может, даже, каприз. Я человек довольно занятой сейчас, не до любви. Есть отношения. Много дел. Но мне довольно часто снится моя прошлая любовь — человек, с которым 100% не будет никакой связи, мы разные, прошло уже 7 лет, у нас, возможно, общее в прошлом, в иных воплощениях, но в этом сложно. После снов я на какое-то время начинаю думать что любовь моя не прошла, начинаю скучать, но это проходит и всё снова идёт своим чередом. Либо это моё подсознание выдаёт информацию, либо… Вот тут и непонятно. Всё не так, как мы думаем… Хотелось бы всё же выяснить причину этих снов, какая связь существует, на каком уровне? И зачем.
Я род. 18 апр.1976
19 ответов
Сны об этом человеке говорят о том что ваши чувства  были искренни и очень сильны
Такие сны могут сопровождать всю жизнь
Проходит и 20 ,30 и 40 лет после расставания, а память жива и снятся какие то моменты из
воспоминаний.Ничего мистичного в этом нет
Скорее всего.это самые сильные самые запоминающиеся были чувства в жизни
Добрый  вечер.Это  ваше подсознание  выдает  вам  прошлое.Обычно если такое  происходит. С той стороны  тоже об этом  думают и о вас   тоже. И уже на энергетическом  уровне вы  все это видите… Удачи вам
Здравствуйте! Всего лишь высвобождение от его привязок, образа из подсознания, с энергетики, из чувств. Ни чего особо не значит. Прошло семь лет-ровно столько женщина подпитывает мужчину после интима. Вы освобождаетесь от него.
Осталась пространственная связь, которую можно и нужно убирать. Сейчас многие интуитивны и чувствуют друг друга на расстоянии и приходят во снах. Если это не утомляет, то все в порядке. Если от этого становится не по себе, тогда идет утечка Вашей энергии, которую необходимо убрать. Это в итоге, может истощать Вас. Просите Архангела Михаила оберегать Вас во время сна, чтобы никакая сущность в виде и образе людей не подсаживалась на Вас во время сна. Что тоже не исключение. Берегите себя.
Не переживайте. Просто тот человек как и вы о нем. вспоминает о вас. Отсюда ваше подсознание рисует вам картинки различные, так как подсознательно вы получаете энергетические посылы от него.
Здравствуйте. Такие сновидения могут указывать и на оставшуюся энерго-эмоциональную связь, которая может вызывать взаимные воспоминания, приходить символами в снах. Возможно, остались сильные воспоминания, которые активируются под влиянием подобных событий. Можно такие сны трактовать, чтоб выяснить подробнее смысл сообщений.
Всего доброго.
если о ком то думаете то подсознании установится форма этого человека и во сне подсознания создает образы этого человека. и после пробуждения в сознании всплывет… а могут так еще что если он о вас много думает то  бессознательно или подсознательно вам могла передать образы о себе… даже если не хотя этого и ваше подсознании уловит эти образы и во сне выдает
Вы совершенно правильно заметили, что связи ваши идут из прошлых отношений.В снах всплывают воспоминания о прошлом, которое невозможно вспомнить в настоящем.Отсюда и сны, и тоска по человеку, с которым на земле уже больше ничто связывать не будет.
возможно возобновление старого.
человек из прошлого вас часто вспоминает, поэтому и снится вам… и вы его тоже не забыли… иногда даже его сравниваете с настоящими отношениями…
Это здесь в этом мире нет у вас любви и общения, а энергетически вы связанны и если вы после сна испытываете явное чувства, например любовь, то за это ( чувства )отвечает астральное тело, именно в астральном мире связь есть у вас и общение. Там любовь ещё живёт ваша ;)
Здравствуйте! Сны означают, что человек периодически о вас думает, вспоминает. В этих воспоминаниях есть доля сожаления о расставании.
Ночью, когда рациональное сознание и контроль отключаются, начинает работать подсознание. В это время и происходят астрально-ментальные контакты (в тонком мире). Доступно это чувствительным людям.
Как правило, если один человек думает о ком-то, то на другом «конце провода» другой  человек ловит эту волну, мыслеформу.
Из снов означает, что хотя физически вы и расстались, но на подсознательном уровне еще не до конца друг друга отпустили.
Здравствуйте.
Повторяющиеся сны, конечно, не просто так.
Любовь в вас есть.Она отошла на второй, десятый и т.д. план, отодвинута другими отношениями, каждодневной суетой, делами, насущными проблемами...
Никогда не говори никогда-это про вас.Именно вам по жизни уготовано частенько возвращаться к прошлому, к старым контактам, вещам, местам.
Так что возврат к прошлому, к встрече, к всплеску старых эмоций не исключен.
Здравствуйте!  У каждого человека, со временем, происходит осознание прошлого — ошибок, неудач, незаконченных дел, обид и т.д… Подсознание начинает работать, независимо от Вас, стоит ему только получить небольшой стимул (ситуацию, похожую на ту, которая уже была ранее в вашей жизни) и задать темп. В итоге повторяющиеся сны, которые крутятся вокруг одного и того же. Принято считать, что раз снится — значит вспоминает. И это тоже нельзя исключать. Почему нет? Вы также живы в памяти этого мужчины. Возможно, что он не получает того (чувства, эмоции), что получал в прошлом, будучи с Вами в отношениях, возможно, сожалеет или сравнивает Вас с кем-то… Сказать, сохранилась ли какая-то внутренняя связь — значит, ничего не сказать. Просто все мы — живые люди, а прошлое — это наш опыт, который мы, в любой момент готовы применить в той или иной ситуации.  Добрых Вам Снов!
Добрый день.знаете Вы сильно глубоко копаетесь в этом, честно вам сказать, чувтсвуется что сниться вам мужчина, но это не имеет значения вообще к вашей связи какой либо, это просто игра вашего разума, игра воспоминаний.не с того ни с сего, нам могут сниться люди, могут сниться много раз, всё может быть.сновидения это вообще загадочная вещь.но конкретно по вашей ситуации.не несёт особого смысла, который следует разбирать.живите как жили, и воспринимайте это не больше чем сон.Сон за частую отображает странные вещи, поэтому живите спокойно, проблем особых не наблюдается у вас.он о вас не думает вообще, вы о нём тоже, это просто знаете подсознание.счастливое время.так скажем.которое вам запомнилось показывает вам.и есть еще одна пометочка, что когда показывают счастливые моменты во снах.значит живете правильно.значит вы в гармонии с самим собой.если сон спокойный.то и жизнь ваша в целом, без резких скачков.поэтому живите как жили.тут нет связи.я не вижу.Удачи вам!
на уровне подсознания связь остается… и во снах пробивается в сознание… можно повлиять и на реальность.
Доброго времени суток! Просто у Вас остался энергетический канал — связь с этим человеком, в момент когда он думает о Вас, могут во сне приходить различные картинки. Когда человек думает о другом, то астральная сущность о ком думают возникает перед человеком. Если Вы не хотите подобных контактов, то представьте образ этого человека и пошлите ему энергетическое пожелание — «Благодарю тебя за ..., будь счастлив и любим, отпускаю тебя!» Возможно Вы окажете ему реальную энергетическую поддержку. Всех благ!
Здравствуйте!
Умом Вы понимаете, что вы разные, но Души ваши с этим не согласны, не отпустили друг друга. Он вспоминает о Вас — Вы видите сны, Вы вспоминаете — видит он. Особенно если отношения идут из прошлых жизней и вы встретились в этой по договоренности на уровне Души. Что-то не решили до конца, не освободились.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Ваш бывший в трудной жизненной ситуации, ему нужна помощь, поэтому и снится вам, у вас кармическая связь.Всех вам благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA