сны - вопрос №268984

Приснился очень яркий сон, целая история. Если я по нему напишу книгу, это будет глупость смоей стороны? у меня нет никакого литературного образования.

Дополнение автора от 11.05.12 20:43:53

Спасибо, мне очень нужно было чтобы меня кто-нибудь поддержал, если честно то я уже начала писать Еще раз спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Елена!

Мне уже стало интересно!  И, конечно же, это не будет глупостью. Думаю, многие не прочьпрочитатьинтересную, яркую историю, которая пришла человеку во сне. Многих известных людей к открытиям и творчеству побуждала информация, пришедшая им во сне. Любой опыт очень ценен. Пробуйте себя, не бойтесь проявляться, развиваться.

Творческого вдохновения Вам!

С уважением,
Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно же это не будет глупостью с вашей стороны. Если сон действительно так интересен, то почему бы не попробовать написать книгу, многие люди начинают свою литературную карьеру именно с написания книги, а не с получения соответствующего образования.Удачи вам.)

Попробуйте написать, конечно. Только имейте в виду, что попытка зафиксировать сон на бумаге приводит к его обесцвечиванию. Я пытался, но из цветастого захватывающего сна на бумаге корячились какие-то неуклюжие фрагменты без смысла. Но у Вас может и получится — пробуйте. Сон — это образ, а текст — это его символическое препарирование. Так вот для этого нужна совместная работа обоих полушарий. Левое, по-видимому, просыпается позже — поэтому и не получается.

Отсутствие лит. образования пусть Вас не смущает.

Уважаемая Елена, отсутствие лит.образования — это не так старшно, потому как можно найти человека, способного оформить Ваш сон грамотно и художественно-красиво. Напишите мне Ваш сон, общий смысл. И можем вместе придумать, как его изложить красиво.

Кстати, если вы запомнили сон ярко и в деталях, то обычно это означает, что во сне был Вам какой-то знак, и можно попытаться его расшифровать со специалистами — вдруг там что важное.