Когда у неё родится ребёнок и когда она выйдет замуж? - вопрос №2689986

1500 p
Анастасия. 11.09.1992изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Сначала Выйдете замуж, потом и родите.А не наоборот.Года через два уже будет мальчик(сын).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшее время замуж выйти не получится… возможно только через годы.
Здравствуйте.в ближайшие 1-2 года.у вас сложиться отличная семья.муж будет любить вас безумно.и ребеночка родите.сыночка.Очаровательная семья будет наполненная большой любовь искренность и светом.В течении двух лет всё сложиться.очень скоро встретитесь со своим мужем.и будете счастливы.Удачи вам! не будите  ни в чём нуждаться.всё будет очень хорошо.Удачи вам!!!
В течение года-двух вопрос разрешится. Вы выйдете замуж. Показывает примерно ноябрь, зимний период.
Анастасия, вы очень многогранная и развитая личность,  с глубоким внутреннем миром. Но на личном фронте с переживаниями все. Не стоит. Брак у вас будет в ваши 27-28 лет, так как будущий муж ещё е освободился с отношений, которые должен пройти по судьбе. Семья ббудет очень хорошая. Муж будет ценить вас и любить. В будущем двое детей точно, и возможно рождение третьего. Бееменность первая в 28 лет. Но на здоровье поздняя беременность никак не отразится, даже наоборот, пройдёт обновление организма.

Здравствуйте.В 2019 году выйдите замуж, очень удачно.В 2020 году родите сына.Всего доброго.
Добрый день идет информация что у нее жизнь не проста и то что на сердце боль возможно была трагедия в семье или родне.Насчет отношений 2018 весна осень знакомство.Насчет деток 2 по судьбе.Рождения первого 2019-2020.Ей надо забыть негатив и боль прошлого и больше позитивно по жизни и в чате подскажу как.Желаю ей любви и счастья и пусть пересмотрит кто возле нее, есть негативные люди, будут фото посмотрю в чате.с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
Замуж через 2 года
ребенок через 3 года
Доброго времени.
ребёнок до 32 лет уже будет.
Мужчины, принесли много боли и страдания.
Характер, закалён от мужчин сильно.Женщина, хочет быть женственной а мужская энергетика.
Мужчина рядом идёт по жизни и друг и соратник.В мужском внимание женщина, ни обделена.
Оптимизм, женщины притянет позитивного и светлого мужчину для Семьи в скором времени.
С уважением, Александр.
в следующим году.
На данный момент ни то, ни другое маловероятно, просматривается множество преград на пути, которые мешают, вносят неуверенность, поэтому и Вы сами пока не готовы… более позитивная информация идет на вторую половину 2018 года, полагаю многое встанет на свои места и появится уверенность. Удачи Вам!
Замуж выйдет в течение 3х лет и в течение 4х родится ребенок
Здравствуйте!
В 2018 году выйдет замуж.
Детей в ближайшие 3 года не вижу.

Для этого нужно иметь искренние желания.

Обратите внимание на здоровье, у вас энергетика сейчас слабоватая… иммунитет может подорван. Мечтаете прям о сильной любви, но подходящего человека не было, мужчина темноволосый пришел 1-2 назад… нанес сердечный раны, переживали много из-за него… Весной поездка была… март-апрель… четко идет… прям заряд эмоций получилось, буквально зажглись. Но чувствую вы постоянно переживаете, мужчина не скоро… я вижу брак у вас по 2019 году… вот не раньше… чуть потемнее вас, стройный, достаточно высокий 1.90 примерно!  Ребёнок у вас будет, мальчик должен быть
Через 3,5 года летом вы выйдете замуж.  Мужчина будет примерно вашего возраста, максимум на пару лет старше, шатен,  среднего телосложения. Отношение будет к вам очень теплое.  И в течении года после замужества будет ребенок — мальчик. Все  у вас сложится хорошо,  главное не отчаивайтесь раньше времени. Всему свое время  и ваш час наступит. Все будет хорошо.
доброго дня!
 в течение 1,2 лет, большая вероятность двойняшек,
подробнее на видео видео тут
Замужество идет на 2019 год, рождение ребёнка в 2020 году!
Добрый вечер. У неё был и есть любовь всей жизни, и было всё,
но что то вмешалось в её жизнь и всё оборвало. Тот кто испортил
ей жизнь знает об этом. У неё есть судьба, но до тех пор пока она
глубоко будет держать эту боль её жизнь замкнута. Много боли.
С уважением Софият…
Замужество  идет в  25  лет. Рождения ребенка — чуть позже   к 27  годам… Перед вами  будет стоять  выбор.И в зависимости — какой  вы  примите  выбор -  так все  и будет. Удачи вам
Если девушка мечтает о беременности её мечты могут сбыться, и она может быть матерью одиночкой, если она мечтает о любви, о семье, то получит то что хочет, семью и плод любви- детей.Анастасия я посмотрела вас у вас идёт внутреннее одиночество, возможно вы любили и теперь ещё любите, и не видите кто может заменить этого человека. Но на следующий год  весной у вас может быть уже семья.На вопрос будут ли дети, ответ да, когда можно будет сказать после того как семья появится
Здравствуйте!

Сейчас ее ждет расставание и боль большая! Мужчина обманет! Не доверяйте тому, кто хочет вас пригласить замуж!
Доброго времени суток. Официальный брак будет в конце 2018 года, или начало 2019. Беременность в 2019, рождение ребёнка выпадает на 2020 год. По судьбе двое детей. Так же Вам нужно избавиться от негативных воспоминаний и прошлого опыта, это немножко может накладывать отпечаток на будущее. Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Эти события произойдут в течении трех лет. Ребенок родится в браке.
У вас будет двое деток, оба мальчики. Родятся с разницей в 2-3 года. Замужество будет во второй половине 2018 года, а через год после замужества родится первенец.
У нее уже была возможность, которая не случилась. Выйдет замуж за своего хорошего друга-знакомого, детей будет двое с большой разницей в возрасте. Жить будут гражданским браком года 3-4, только после, как решат проблему с жильем распишутся. Ей незачем горевать по поводу того, что окружающие иногда показывают свое истинное лицо и это не совпадает с ее ожиданиями. Это жизнь, девочка. Это даже к лучшему, что так быстро люди раскрывают себя, экономите время на пустых ожиданиях. Все идет хорошо и к лучшему.
Здравствуйте.
Брак вероятен в 2019 году, беременность в 2020.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Анастасия!
Я предполагаю, что вы либо уже знакомы, либо познакомитесь в самое ближайшее время. Брак виден у вас в течении года. Мужчина постарше вас. Беременность в 18 году.
Подробнее в чате.
Удачи
вы замуж выйдите и родите в семьи.а не вне брака и это правильно .
что то два страна идет и связь с вами… Украина идет… возможно предки ваше там были
у вас прошлом были боли печали разачаровании в мужчине… у вас печали переживании и еще страх кое какие есть надо убрать это… проблем у всех бывает… оптимизм надо и вера в себе .
у вас  пока есть не уверенность… преграды есть помехи чтоб счастья была .
мне идет замужества ваше будет через 4 -5 лет… это может казаться долгим на зато брак будет крепкие и по любви… дети родится после брака… у вас будет не один дети а максимум 3 .

Здравствуйте! Карты показали, что замуж девушка выйдет в течении 3-5 лет. Детей по судьбе двое.

Всех вам благ!
через год замужество и двое деток по судьбе идет-здоровых и счастливых…

Добрый вечер. Рождение ребенка через 2-3 года в гражданском браке.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Такая возможность у Анастасии есть во второй половине 2018 г — новое знакомство с мч с перспективой на замужество и рождение по Судьбе двоих деток, но необходимо более подробно разобраться в наносном негативе и зависти вокруг Анастасии, который направлен на то, чтобы она была долго без семьи, и есть кармический негатив по обеим линиям рода — необходимо отчитывать все негативные моменты в роду. Более подробно консультация платно. Удачи!
Анастасия, расклад показавает замужество в ближайшем будущем, первый год супружеской жизни -беременность.Перемены в жизни хорошие, поедете за мужчиной, направит он.Детально в чате.На воске.
В 2019 году брак и беременность… Первенец-мальчик, вообще двое детей будет, разнополых