Как растолковать сон? - вопрос №269005

Пожалуйста, помогите растолковать сон. Моя кошка пропала в неизвестном направлении, и я долго не могла ее найти, уже думала, что потеряла ее, а потом она объявилась сама. Окрас — серо-полосатый, если что. Характер у нее довольно дикий и независимый, несмотря на то, что она домашняя. И правда ли что, что сны с четверга на пятницу — вещие? Заранее спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ожидают неприятности. которые ранят и больно. Эти неприятности Вы ищите сами Просмотрите все свои поступки и отношения которые могут привести к ранящим событиям

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA