как обменять коляску? - вопрос №269009

подскажите что делать. 8числа купили коляску. прокатились по улице и поняла что ребенка в ней сильно трясет. приехали на след день в магазин. там обменять на другую отказались и сказали что колеса б.у. уже. пишите заявление и ждите 10 дней. и не то врятли поменяют. что делать?

Ответы

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ, пишите иск в роспотребнадзор о приобретении заведомо некачественного товара, со скрытыми недостатками, моральный вред, подлежит экспертной оценке, пишите, помогу составить исковое.А так же: имейте ввиду, что сдается исключительно НЕкачественный товар, список товаров, запрещенных к обмену и возврату представлен в ППРФ от 19.01 1998 года