Мне 38 а ей 18 познакомились все было хорошо ухаживал. И в какой-то момент она немного охладела. Поговорил с ней, а она мне в ответ: ты хороший милый мне с тобой хорошо я хочу с тобой дружить - вопрос №2690238

и т д. Она не видит во мне мужчину а видит друга. На расспросы это так и будет говорить что да, и при этом хочет со мной дружить. Далее я плохая я не буду тебе варить борщ не буду сидеть дома. Тебе нужна другая. Я говорю почему ты решаешь какая мне нужна.
1 ответ

Ответы

девушка еще не прошла свой возраст его особенности
да ей сейчас свидания и общение получение опыта через них положено
у вас разные возрастные категории
и потребности соответственно по ним
вспомните себя в 18 лет
что вы хотели а потом в 20 и т. д.
всему свое время
пишите даты посмотрю какая вы семейная пара
если так рассчитываете применить это общение с девушкой