Добрый день! Интересует прогноз на 2018 год - работа, личная жизнь, здоровье. Наталья, 10.05.1984, 12.30, Подмосковье. - вопрос №2690296

2 ответа

Ответы

С личной жизнью  по прежнему ,  Серьёзного изменения не видно. Работа будет под вопросом, вы захотите поменять, но пока не определились. Здоровье — очень важно обратить внимание на  женскую сферу .  В остальном  всё в порядке. Удачи в жизни.
В подмосковье много городов, указывайте название места рождения.