Боли на 39 неделе беременности - вопрос №269042

Здравствуйте, у меня пошла 39 неделя беременности. В течение последних трех дней наблюдаются слизистые выделения, учащенное мочеиспускание. Сегодня ночью практически не спала, тянул низ живота, отдавало в область ануса. С утра — тонус матки. Сейчас побаливает низ живота и слегка поясница. С чем это может быть связано? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Малыш готовится появиться на свет и Ваш организм готовится к родам. Держите сумочку с тем, что возьмёте в роддом наготове. Если ещё не собрали такую сумочку, сейчас самое время.

Немного терпения и лёгких родов Вам!