Добрый день ! Хотелось бы узнать толкование данного сновидения. может это что то значит ! У моей подруги недавно случилось большое горе, умер её родной брат ихняя мама видела сына во сне. А именно - вопрос №2690650

Мать ждала сына в дом он должен был приехать к ней, убиралась в доме, и под кроватью много дерьма кошачьего было. она убрала его и понесла выбрасывать на улицу. А как вышла на улицу провалилась по пояс в воду так и стояла.Скажите может это какой то знак?
3 ответа
Знак.Глубочайшая депрессия и риск уйти за сыном.Но, поскольку провалилась во сне всего лишь по пояс, будет еще здравствовать.
Здравствуйте!

Пусть ищет в кровати, в подушках и так далее — подклад! Он указал на порчу и необходимость очищения!
мама будет болеть и в большей степени из-за потери сына.идет глубокая депрессия.хочет уйти за сыном.так как потеряла смысл жизни.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.