Здравствуйте. Давно у меня была операция на половом органе (перекрутить яичка). После операции остался шрам, который идет от уздечки и до конца мошонки. Мне кажется, что этот шрам такой же - вопрос №2691143

чувствителен, как и сама уздечка. Возможно ли это? Какие последствия после такой операции?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  возможно,  если со стороны яичка никаких изменений,  то и последствий особо серьезных не будет. Покажите рубец хирургу,  если прошло 6 месяцев можно провести коррекцию рубца