Ребенок - вопрос №269120

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! У меня к Вам вопрос! Когда я рожу ребенка? Дата моего рождения 29.06.1991. в 02.40 г.Славутич Украина

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Космос советует вам обратить внимание на своё здоровье, тоесть вам надо немного подлечится, а уж потом заниматься зачатием.А ребёнка родите осенью следующего года.Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия!

У Вас нет в ближайшее время детей, так как детородный канал деформирован. Поработайте сначала по этому вопросу со специалистом, чтобы стабилизировать состояние биополя и устранить нарушение...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Юлия.Хочу обратить ваше внимание, что такие вопросы, не выносятся, на обсуждение  общей аудитории.Для Вас нужен, конкретный просмотор ситуации, здоровья, возможностей, а это-время, а время-это деньги.

Всего хорошего!

Здравствуйте, Юлия. Вам не обойтись без помощи специалиста. Могу помочь. Обращайтесь в чат.