вернется муж домой. будем ли мы жить дальше вместе - вопрос №2691273

Ответы

для просмотра ситуации нужны данные в паре или фото…
Здравствуйте, Света!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Проанализируйте и исправьте ошибки, которые были совершенны в браке.
Всё зависит от того какие проблемы возникали до этого в браке.Возможно нужно поглубже в себя залезть и грамотно разобраться в себе.Может быть проблема в вас!? Что послужило вашему расставанию в целом.Есть ли дети? Дети самое главное и на них надо делать акцент.Возможно он устал просто от семейных буден и хочется побыть одному.А мой совет такой-Дорога возникает под ногами идущего…