Ела яблоки в саду - вопрос №2691369

Снилась Москва-река. Плыли мы на чем-то через всю столицу, снизу вверх. Проплывали мимо зоопарка, других интересных мест, красиво, спокойно, люди на летних верандах кафе пьют чай.
Нас было пятеро: я, еще одна женщина, мужчина и молодой человек.
Сошли на берег в яблоневый сад. Там я увидела рябину, на которой гроздья были из мелких розовых яблочек… Я их ела, вкусные, показывала другим. И на яблонях тоже были мелкие яблоки типа белого налива. Много я съела и все мне понравились.

Есть мнение, что плоды и ягоды, особенно мелкие, это к слезам. Так или нет? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Нет, не к каким не с слезам, наоборот яблоки к хорошим, радостным новостям. Возможно они будут связаны с вашими личными отношениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Нет.- О слезах не может быть и речи… Кушать яблоки во сне (какого бы размера они ни были), — к приятным любовным переживаниям. Добрых Снов!