нужно ли пломбировать? - вопрос №2691474

Здравствуйте, Здравствуйте. Скажите пожалуйста нужно ли ставить пломбы на верх. Лев 5 и верх. Лев.6. Они никак не беспокоят. Была у стоматолога на осмотре он сказал, что на пятерке дефект пломбы и 6 нужно делать.

Дополнение автора от 11.12.17 12:38:15
а по снимку?

Ответы

Здравствуйте, Надежда. Конечно, нужно, если зуб или пломба повреждены.  Боль появится, когда начнётся осложнение — пульпит и зуб будет поврежден больше. Не стоит этого дожидаться.