Здравствуйте мне 16 лет я парень прям не считаю себя дохуя уродом просто есть у меня проблема я завидую своему сверстнику по поводу внешности и очень сильно хочу быть таким на лицо как он и - вопрос №2691643

яплачукаждый день что Бог меня таким не сделал! А ведь жизнь у нас только одна и мне обидно что я не такой как он! Я хочу сделать пластику лица чтобы стать таким на лицо как он! Мой вопрос поможет мне пластика стать таким как он или только изуродует? По чем пластика лица в Киеве сколько это стоит денег? Через пару лет я уеду за границу заработаю денег сделаю пластику и дай Бог стану таким на лицо как мой сверстник который очень красив! Нет мне не нужно женского внимания и так далее! Я ни ради красивых девочек хочу таким быть а только ради самого себя!
1 ответ

Ответы

Дмитрий.,  На яркий свет вечером слетаются много мошкары, мотыльков, ночных бабочек и мух…