С чего начинать худеть при весе 103 кг? Рост 183 см. вес набирался в течение 2-3 лет, до этого был 85 кг. - вопрос №2691764

Ответы

1)Составьте режим питание
2)Уберите из питания продукты, которые плохо влияют на фигуру
3)Введите питьевой режим
4)Создайте режим тренеровок
Помните, что набирать быстрее, чем сжигать. Не нужно сразу задаваться целью-сбросить до 85, ставьте себе для начала 3кг, как добьётесь -ещё три.Это будет вас сртивировать, а не угнетать.Основа похудения-80% питание, и 20% тренеровки.Удачи вам
Здравствуйте, Сергей!
Установите на смартфон приложение Fatsecret или Myfitnesspal с профилем для снижения массы тела.
Взвешивайте еду и считайте калории.
Питайтесь с дефицитом 10-20% от базового обмена веществ и за 6 месяцев сбросите порядка 15-20 кг лишнего веса.
Если добавите любой физактивности, то ещё на 10-15% больше.
Успехов!

Доброго времени.
Для начало подружиться с головой.
Порция, еды, должна помещаться в ладошки с небольшой горкой.Это нормальный желудок в размерах.
постоянно с собой, таскать воду.
Кушать, можно всё.
купить семена, льна в аптеке.разбить их в кофемолке.есть, по столовой ложке, утром на тощак.
перекрыты, каналы по энергетике.
От сюда, идут застои от негативной энергетики.
Проголосуйте за ответ.На ваш.вопрос.
С уважением, Александр.
Здравствуйте могу вам помочь обращайтесь в чат