Республика Башкортостан

Бывший муж не платил алименты 1 год, сумма долга составляет 112000,сейчас хочет получит права(статья 17.17)., и просит написать расписку что долг он - вопрос №2691766

выплатил, хотя сумму дает только 50000 рублей.Можно ли так сделать? и могу ли я сказать приставу что не согласна, и чтобы он требовал полной суммы погашения?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете. Пусть оплачивает долг полностью или без права управления пока побудет.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.