Диагностика кармы - вопрос №269200

Здравствуйте! Меня зовут Алла (22.12.1981г., время рождения около 20:30, г.Запорожье). Очень прошу Вас посмотреть мою карму и карму моего сынишки? Дело в том, что мы с мужем совершили большой грех — сильно обидели своих родителей. Вражда началась больше двух лет назад. Причина конфликта — наш единственный и долгожданный ребёнок (Никита, 05.02.2010г., 20:55, г.Запорожье). Сначала жили с родителями мужа, потом смоими. Из-за постоянного вмешательства в воспитание ребёнка расстались врагами. Я мысленно желала смерти своей свекрови. Сейчас уже 5 месяцев снимаем квартиру и отношения полностью наладились. Праздники отмечаем вместе, ходим друг к другу в гости. Но последние две недели обострилось чувство вины. Я осознала всю тяжесть совершенного греха и мне стало страшно. Я каждую ночь прошу прощения у своих родителей и родителей мужа. Искренне желаю всем здоровья и долгих лет.

Знаю, мало просто раскаяться в содеянном, нужно трудиться, чтобы искупить этот грех.

Не могли бы Вы, подсказать, в каком направлении мне работать над собой? Моя карма сильно в плохом состоянии? Я переживаю, что это отразится на моем ребёнке. Не могли бы Вы посмотреть и его карму? Я не хочу, чтобы он расплачивался за наши проступки.

Ответы

Здравствуйте. Если вы искренне раскаялись, проявляете уважение к родителям, то данная кармическая загрязненность растворится, не переживайте. На ребенке это не отразится.