Диагностика кармы - вопрос №269200

Здравствуйте! Меня зовут Алла (22.12.1981г., время рождения около 20:30, г.Запорожье). Очень прошу Вас посмотреть мою карму и карму моего сынишки? Дело в том, что мы с мужем совершили большой грех — сильно обидели своих родителей. Вражда началась больше двух лет назад. Причина конфликта — наш единственный и долгожданный ребёнок (Никита, 05.02.2010г., 20:55, г.Запорожье). Сначала жили с родителями мужа, потом смоими. Из-за постоянного вмешательства в воспитание ребёнка расстались врагами. Я мысленно желала смерти своей свекрови. Сейчас уже 5 месяцев снимаем квартиру и отношения полностью наладились. Праздники отмечаем вместе, ходим друг к другу в гости. Но последние две недели обострилось чувство вины. Я осознала всю тяжесть совершенного греха и мне стало страшно. Я каждую ночь прошу прощения у своих родителей и родителей мужа. Искренне желаю всем здоровья и долгих лет. 

Знаю, мало просто раскаяться в содеянном, нужно трудиться, чтобы искупить этот грех. 

Не могли бы Вы, подсказать, в каком направлении мне работать над собой? Моя карма сильно в плохом состоянии? Я переживаю, что это отразится на моем ребёнке. Не могли бы Вы посмотреть и его карму? Я не хочу, чтобы он расплачивался за наши проступки.

Ответы

Здравствуйте. Если вы искренне раскаялись, проявляете уважение к родителям, то данная кармическая загрязненность растворится, не переживайте. На ребенке это не отразится.

11.05.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store