Матрона Московская - вопрос №269214

Здравствуйте. У меня знакомая поедет в храм святой Матроны в Москву. Сама пока не  могу, нет времени. Скажите, пожалуйста, могу ли я передать с ней записку для матроны? Или обязательно надо самой передать? Благодарность откликнувшимся!

Вопрос задан анонимно
11.05.12
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Попросите вашу знакомую привести вам образ из этого храма. Перед этим образом будете молиться и повторять свою просьбу. Это усилит действие обращения вашего.Пусть у вас все получится.

11.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можете. А когда будет возможность, поедете сами.

11.05.12

Добрый день.Да Покровский монастырь очень сильное энергетически место.Это хорошо, что ваша подруга туда едет и Вы можете передать записку.Но при всём при этом я бы посоветовал, найти время и самой посетить это святое место.Удачи Вам.

11.05.12

Здравствуйте. Конечно, можете передать. Вы можете написать святой блаженной Матроне Московской о своих бедах, о своих нуждах и желаниях (и за своих ближних). Записку сложите и заклейте текстом внутрь.Пусть Ваша знакомая положит эту записку под гробницу святой блаженной Матроны. 

11.05.12

Здравствуйте!

Нет никаких причин, не сделать этого — Ваша вера и желание, единственное, что нужно. А кто передаст записку не имеет значения.

11.05.12

Это возможно — но еще лучше что бы ваша знакомая заказала сорокоуст вам во здравие и вашим близким.Очень хороши иконы из храма и свечи.Энерергетика у Матроны просто потрясающая.Это реальное место силы и вам также нужно там побывать как и любому христианину.

12.05.12

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология
3 ответа
22.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store