Матрона Московская - вопрос №269214

Здравствуйте. У меня знакомая поедет в храм святой Матроны в Москву. Сама пока не  могу, нет времени. Скажите, пожалуйста, могу ли я передать с ней записку для матроны? Или обязательно надо самой передать? Благодарность откликнувшимся!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Попросите вашу знакомую привести вам образ из этого храма. Перед этим образом будете молиться и повторять свою просьбу. Это усилит действие обращения вашего.Пусть у вас все получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можете. А когда будет возможность, поедете сами.

Добрый день.Да Покровский монастырь очень сильное энергетически место.Это хорошо, что ваша подруга туда едет и Вы можете передать записку.Но при всём при этом я бы посоветовал, найти время и самой посетить это святое место.Удачи Вам.

Здравствуйте. Конечно, можете передать. Вы можете написать святой блаженной Матроне Московской о своих бедах, о своих нуждах и желаниях (и за своих ближних). Записку сложите и заклейте текстом внутрь.Пусть Ваша знакомая положит эту записку под гробницу святой блаженной Матроны.

Здравствуйте!

Нет никаких причин, не сделать этого — Ваша вера и желание, единственное, что нужно. А кто передаст записку не имеет значения.

Это возможно — но еще лучше что бы ваша знакомая заказала сорокоуст вам во здравие и вашим близким.Очень хороши иконы из храма и свечи.Энерергетика у Матроны просто потрясающая.Это реальное место силы и вам также нужно там побывать как и любому христианину.