обман - вопрос №269220

Со своим молодым человеком я встречалась больше четырёх лет. Он меня обманул жестоко. Что мне делать? Я его люблю

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.  вы его продолжаете любить да же после того как он вас предал? то есть вы его простили и оправдали за это? или вам просто дороги те отношения которые у вас были?

вопросов много… чаще всего в прерванных  отношениях мы чаще всего ценим то что было. и да же прощаем им обиды и обманы лишь бы все вернулось к началу. и не замечаем что тот, которого вы полюбили, и тот, кто вас предал это два совершенно разных человека. он поменялся за эти 4 года и стал другим и только поэтому вас так предал. и встретив его тогда такого каков он сейчас вы вряд ли бы его полюбили таким. вы дорожите прошлым и это хорошо. но пусть ваше прошлое не мешает, а украшает ваше настоящее. начинайте смелее  жить дальше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Зависит все от того, чего хотите вы сами. Вы спрашиваете «Что мне делать?», но не обозначаете к какому результату хотите прийти.

Любой другой ответ заставит вас играть в угадайку с самой собой, поэтому для начала определитесь с тем, что именно хотите вы от отношений с этим человеком. Возможно вы найдете ответ сами, и не исключено что он будет для вас самым лучшим.

С уважением, Александр Гросс.

да скорее всего он сам уже жалеет, потому забейте и двигайтесь дальше  - любовь гораздо ценнее, чем обман… так вы не обманете сама себя

Здравствуйте. В отношениях бывают случайности (люди — не боги; каждый может и оступиться, и подвести другого), но бывают и закономерности и тенденции. Если вы имеете дело с разовым фактом, то о закономерностях и тенденциях ваших отношений говорить рано, и выводы свои вам делать рано. Захотите разобрать подробнее — обращайтесь.

Леушин Андрей