Здравствуйте, помогите пожалуйста, скажите пожалуйста, что мне ждать в 2018 г. (женюсь или найду ту самую единственную, уеду в другой город жить, работу поменяю на более высоко оплачиваемую......? - вопрос №2692246

Хочу перемен в жизни которых нет, стоит ли ожидать что нибудь в новом году 2018 г. Хочу уже семью… надоело гулять. Работа стабильна но хочу перем в финансовом положение или вообще уехать в другой город жить и работать. Живу с родителями. когда произойдет скачок перемен в моей жизни… Все друзья женились, работают с хорошим заработком и т.п. Одно однообразие… Скажите пожалуйста что из выше перечисленных хотя бы исполниться или ничего… Любой ответ только главное честный ответ… Реально хочется знать и осознавать что это реально сбудутся… Иван 23.09.1991 время рождения примерно 10.15 (утра) г. Волжский, Волгоградская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Иван, у Вас очень интересная натальная карта, почитайте подробно в интернете о дизайне человека, профиль 2/4, тип — рефлектор. Чтобы найти ту деятельность, в которой вы реализуетесь, необходимо прислушиваться к себе и выбирать очень чутко, иначе это будет растрата потенциала и до вершины вы не доберетесь.  Вам далеко не все подходит, потому что профиль редкий.

2018 сильный год энергетически, если поставите цель, будете хотя бы иногда заниматься полезными практиками, все получится — найдете ту самую, женитесь в 2019.