Как дальше жить? - вопрос №269234

бросил гражданский муж на 2–ом месяце беременности! Очень тяжело морально, жить не хочется

Ответы

   попробуйте убрать ту  или те причины, которыя дали  ему повод и возможность вас бросить — тогда он вернется и ситуация выровняется, если нет сил или веры  -выберите психолога и поставьте ему конкретную задачу и помогите всем чем можете, и третий вариант — просто переползити эту полосу препятствий  - она страшная, но не долгая  - выбирайте что то из этого и  получайте новые возможности 

11.05.12

Юля, здравствуйте! да, конечно то, что с вами произошло, действительно ужасно и возможно вас постоянно мучеет вопрос: Как жить дальше?.. Юля, всё зависит от того, какую позицую вы займете! роль жертвы, тогда из этого ни чего хорошего не выйдет, роль сильной женщины-тогда вы справитесь.Нам посылаются только те испытания, с которыми мы готовы справится, и именно те, которые должны нас чему-то научить! возможно вы задётесь вопросом, а что мне делать и как дальше строить отношения с гражданским мужем, тоже зависит от вас.вы сможете на него ответить, когда в первую очередь поймете свои чувства к нему, что вами движет-боль или обида, а может ненависть и злость, а потом какой «ярлык» на него повесите-человека поддонка(Хотя вы сами его выбирали), или человека который струсил нести ответственности не только за свою жизнь, а может того, который просто был не готов стать отцом.Юля, все зависит от вас и от того, что вы выбирете!
Желаю Вам от всего сердца, что бы эта ситуация побыстрее разрешилась, ведь от вашего выбора зависит сейчас не только ваша жизнь, но и жизнь вашего будущего малыша!

P.S: Уважаемые посетители сайта, убедительная к вам просьба. Будьте так добры, ставить плюсики экспертам отвечающим вам И отметте лучший ответ на ваш взгляд.мы хотим вам помочь, уделяя вам свое время и знания, Отблагодарите таким образом экспертов, если у вас нет другой возможности. И уж поверьте и вам за это воздастся!!!

11.05.12

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store