Как дальше жить? - вопрос №269234

бросил гражданский муж на 2–ом месяце беременности! Очень тяжело морально, жить не хочется

Ответы

   попробуйте убрать ту  или те причины, которыя дали  ему повод и возможность вас бросить — тогда он вернется и ситуация выровняется, если нет сил или веры  -выберите психолога и поставьте ему конкретную задачу и помогите всем чем можете, и третий вариант — просто переползити эту полосу препятствий  - она страшная, но не долгая  - выбирайте что то из этого и  получайте новые возможности

Юля, здравствуйте! да, конечно то, что с вами произошло, действительно ужасно и возможно вас постоянно мучеет вопрос: Как жить дальше?.. Юля, всё зависит от того, какую позицую вы займете! роль жертвы, тогда из этого ни чего хорошего не выйдет, роль сильной женщины-тогда вы справитесь.Нам посылаются только те испытания, с которыми мы готовы справится, и именно те, которые должны нас чему-то научить! возможно вы задётесь вопросом, а что мне делать и как дальше строить отношения с гражданским мужем, тоже зависит от вас.вы сможете на него ответить, когда в первую очередь поймете свои чувства к нему, что вами движет-боль или обида, а может ненависть и злость, а потом какой «ярлык» на него повесите-человека поддонка(Хотя вы сами его выбирали), или человека который струсил нести ответственности не только за свою жизнь, а может того, который просто был не готов стать отцом.Юля, все зависит от вас и от того, что вы выбирете!
Желаю Вам от всего сердца, что бы эта ситуация побыстрее разрешилась, ведь от вашего выбора зависит сейчас не только ваша жизнь, но и жизнь вашего будущего малыша!

P.S: Уважаемые посетители сайта, убедительная к вам просьба. Будьте так добры, ставить плюсики экспертам отвечающим вам И отметте лучший ответ на ваш взгляд.мы хотим вам помочь, уделяя вам свое время и знания, Отблагодарите таким образом экспертов, если у вас нет другой возможности. И уж поверьте и вам за это воздастся!!!

Шендерова Елена