Здравствуйте, последний месяц меня тревожит мое эмоциональное состояние. Недавно расстался с девушкой, с трудом справился с плохими мыслями и тд, - вопрос №2692490

каждый день работа, учеба, тренировки, все это выдерживать мне под силу, но, я живу в одной комнате с двумя *существами* которых я терплю с последних сил, с каждым днем чувство что я не смогу сдержаться все больше. Я никак не контактирую с ними, но после тяжелого дня я хочу отдохнуть, а не дышать сигаретным дымом, слушать уродскую музыку и тд. Переехать пока что нет возможности, только в январе. Постоянно в голове мысли и картинки как я буду убивать их. Что лучше сделать в таком случае? Пытаться сдружиться с ними я ни в коем случае не буду. Заранее благодарен за помощь!

Ответы

Здравствуйте. Принимайте фенибут 1 т в день курсом 14 дней. Средство не дорогое и эффективное. Успокаивает,, убирает раздражительность и агрессию, не вызывает сонливости. Старайтесь больше быть вне комнаты — гуляйте на свежем воздухе. Хорошо помогает бег, катание на лыжах. занятия в спортзале. Физические нагрузки в вашем случае вам очень помогут справиться с ситуацией. Берегите себя!
Здравствуйте, Сергей. Я через интернет таблетками лечить Вас не стану. Дружить с «существами» тоже не буду заставлять. Я вот на что обратил внимание: Вы перечисляете «каждый день работа, учеба, тренировки» — это не только то, с чем Вы справляетесь сейчас, но и то, что не позволяет Вам постоянно находиться рядом с «существами». Может быть попытаться найти для отдыха вечерами какое-то другое, спокойное место, а в комнату возвращаться только для сна? «Существа» спят? Терпеть их невыносимое присутствие придется еще считанные дни — до января — и важно без потерь перевалить в следующий год, чтобы январе решить вопрос с переездом.
И может быть главное: не хотите пообщаться с психологом по поводу Ваших переживаний, связанных с расставанием? Мне кажется, Вы еще не совсем остыли! На этом сайте можно постараться и найти психолога, готового с Вами поработать без оплаты, за отзыв например — ищите в разделе «психология». Удачи!