семейное благополучие - вопрос №269277

Здравствуйте! Моему мужу 29 лет, он пьёт очень редко, но как говорят «метко». От праздников никакого удовольствия… Вроде он сам это понимает, клянётся что много пить не будет… но стоит ему немного выпить он всё больше хочет, пока с ног не свалится.Подскажите как это можно исправить, станет ли он алкоголиком с такими темпами? Может есть какой нибудь способ чтобы чувствомерыпоявились?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вашего мужа просто большая восприимчевость к алкоголю. Он быстро пьянеет. Это не обязательно приведёк алкоголизму, но печень нужно беречь. Попробуйте ему обьяснить, что нужно контролировать меру и дозу. Я бы советовал ему обратится за консультацией к наркологу. Нет ничего страшного, но запускать нельзя.

Здравствуйте.

Боюсь, что это уже 1ст. Алкоголизма. А если после сильного опьянения муж утром похмеляется малыми дозами спиртного, то 2ст.